"Детский сад № 12"

Камышловского городского округа

Уважаемые посетители нашего сайта!

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте нашего детского сада! Мы хотим, чтобы информация о деятельности нашего детского сада была интересна Вам. На сайте Вы можете узнать новости детского сада.

Вы можете задать интересующие Вас вопросы на электронную почту детского сада mdou12.solnyshcko@yandex.ru

Также Вы можете задать вопросы заведующему Чернышовой Светлане Ивановне на электронную почту SvetaTchIv@yandex.ru  во время личного приёма  в четверг с10.00 до 12.00.

О встрече по личным вопросам вы можете договориться по телефону 8 (343 75) 2-33-78.

Мы будем рады, если вы оставите свои отзывы, пожелания в разделе

«Гостевая книга».

Наш адрес: 624860 Свердловская область г. Камышлов ул. Карла Маркса, 2А

Детский сад работает 5 дней с 7.00 до 19.00

В предпраздничные дни с 7.00 до 18.00

Детский сад не работает в выходные дни:

суббота, воскресенье, а также праздничные дни.

Уважаемые родители!

1 февраля с 8.00 до 20.00 часов в Комитете по образованию, культуре, спорту и делам молодежи администрации Камышловского городского округа организована «горячая линия» по приему в 1 класс.

Телефон «горячей линии» (34375) 2-39-72

Дата последнего обновления страницы 29.10.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»