Персональный сайт

музыкального руководителя

МАДОУ "Детский сад № 12" КГО

Здравствуйте, я Гуганова Татьяна Валерьевна!

Я рада приветствовать Вас на моём сайте!

Надеюсь, что его посещение будет интересным, а, может быть, и полезным для Вас. Работаю музыкальным руководителем  в муниципальном  дошкольном образовательном учреждении "Детский сад № 12" Камышловского городского округа. Стаж моей педагогической деятельности 30 лет, и все эти годы я проработала в дошкольном образовании.   Меня окружает замечательный коллектив  единомышленников: творческие, инициативные педагоги. Хочется сказать о новом поколении умных и желающих узнавать все новое,  родителей, которые сами когда – то, посещали наш  детский сад и были моими воспитанниками.
Это обязывает меня держать «высокую планку», шагать в ногу со временем, быть в центре всех инновационных технологий. За плечами огромный опыт, которым я хотела бы поделиться.
Коллеги, приглашаю Вас к сотрудничеству и диалогу.

Дата последнего обновления страницы 27.02.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»