Об образовательной организации
Полное наименование организации: Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 12" Камышловского городского округа
Краткое наименование организации: МАДОУ "Детский сад №12" КГО
Руководитель: Чернышова Светлана Ивановна
Дата создания организации: 10.10.1967

Администрация Камышловского городского округа (Положение)
Руководитель: Половников Алексей Владимирович
Адрес: 624860 Свердловская область г. Камышлов ул. Свердлова 41
Телефоны: (34375) 2-31-10
Сайт: http://gorod-kamyshlov.ru
E-Mail: org_kamGO@mail.ru

Место нахождения образовательной организации
Адрес: 624860, Российская Федерация, Уральский федеральный округ, Свердловская обл., Камышлов г., Карла Маркса ул., д.2, ст.А

Режим работы: Двенадцатичасовой рабочий день, пятидневная рабочая неделя
График работы: С понедельника по пятницу с 7.00 до 19.00 ч. Исключая выходные и праздничные дни. В предпраздничные дни все группы работают на 1 (один) час короче обычных дней. (Файл (JPG; 32Кб))

Телефон: 8(343)75 2-33-78
Факс: 8(343)75 2-33-78
E-Mail: mdou12.solnyshcko@yandex.ru
svetatchiv@yandex.ru

Описание организации

МАДОУ "Детский сад № 12" КГО был открыт в 1967 году. С 2014г. получил статус автономного учреждения. Учреждение  реализует основную общеобразовательную программу дошкольного образования в группах общеразвивающей направленности. В детском саду осуществляется дошкольное образование в соответствии с образовательной программой образовательного учреждения, разработанной самостоятельно, на основе примерной основной общеобразовательной программы дошкольного образования и федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования.

Контент является обязательным к размещению